Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2008

2008
Limit-Preis

F. Svendsen, Öl auf Leinwand, Biedermeierinterieur mit Blick in den Garten, Lichtmaß 50,5 x 41.5 cm, mit Rahmen 61,5 x 52,5 cm.